Дачный ответ

Соломенная мансарда для семьи рыбака / (выпуск от 25.04.2021)


герои передачи «Соломенная мансарда для семьи рыбака»Какие возможности таит в себе пространство под крышей? Какие тайны, какие секреты? Передача «Дачный ответ» от 02 мая 2021 г. открыла эти секреты, показав чудесное превращение пространства под крышей в уютную «соломенную» мансарду. Здесь разместился «рыбацкий кабинет» главы дома. Но не только. Теперь это любимое место отдыха для всех обитателей дома. Вместе с ней герои получили задушевность теплых сельских вечеров, деревенские посиделки и романтику звездного неба, до которого отсюда рукой подать.

Выполнена переделка: #мансарда #кабинет

Эфир программы / Соломенная мансарда для семьи рыбака

Дачный ответ - онлайн


Вот так прозаичный чердак стал гедонистической мансардой в стиле «амбарный лофт» или «деревенский сеновал» авторства Катерины Чистяковой. Сейчас здесь можно и поработать, и отдохнуть, любуясь звездным небом. У героев, как, впрочем, и у зрителей, нет слов, чтобы выразить восхищение и удовольствие столь удачной переделкой!

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика