Дачный ответ

Кухня-гостиная, вдохновленная Гжелью / (выпуск от 04.02.2024)


герои передачи Дачный ответЕще дед героя передачи «Дачный ответ» – Игоря Житенева приобрел для собственной семьи одну часть дома, расположенного в поселке Малаховка. Указанному объекту недвижимости – около 100 лет. За время существования здание обросло пристройками. Однако в личном архиве сохранилась старая планировка и эскиз фасада. Светлана перебралась в дом к своему мужу более 12 лет назад. Хотя их знакомство состоялось, когда они были еще студентами. Сегодня у образовавшейся пары уже трое детей и девять внуков.

Выполнена переделка: #кухня #гостиная #столовая

Эфир программы / Кухня-гостиная, вдохновленная Гжелью

Дачный ответ - онлайн


Переделка закончилась спустя 4,5 месяца. Это период длился для нас очень долго. Появлялись даже сомнения: мол, зря мы во все это ввязались…. Но в конце все оказалось просто супер!

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика