Дачный ответ

Кухня-гостиная с ассиметричным пространством / (выпуск от 04.06.2023)


герои передачи Дачный ответПриглашаем вас в захватывающий мир ремонта! В этой уникальной передаче вы окунетесь в потрясающие результаты и услышите отзывы о ремонте кухни-гостиной с потрясающим потолком. От эскизов и авторов до преображения стен и пола, окон и дверей, а также роли потолка и светового дизайна в создании атмосферы – вы узнаете все об этом удивительном проекте. Кроме того, мы познакомим вас с мебелью, техникой, текстилем и аксессуарами, чтобы вы получили полное представление о завершенном проекте. Готовьтесь быть вдохновленными и получить массу идей для своего собственного ремонта!

Выполнена переделка: #кухня #гостиная #столовая

Эфир программы / Кухня-гостиная с ассиметричным пространством

Дачный ответ - онлайн


В результате ремонта кухни-гостиной с потрясающим потолком были достигнуты потрясающие результаты. Владельцы остались восхищены преобразованием и наслаждаются новым простором и функциональностью комнаты. Каждая деталь, включая текстиль и аксессуары, была тщательно продумана и воплощена в реальность.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика