Дачный ответ

Терраса-патио для релакса с зоной для готовки / (выпуск от 05.11.2023)


герои передачи Дачный ответПрограмма «Дачный ответ» от 05.11.2023 года приехала в гости семье Михеевых, которые несколько лет назад переехали из Республики Коми в подмосковный Подольск. Решение о переезде было принято после того, как обе дочери - Катя и Лиза, решили учиться в столичных вузах. Михеевы купили каменный дом в Подольске с недостроенной верандой.

Выполнена переделка: #терраса #веранда #летняя_кухня #зона_отдыха #ландшафт

Эфир программы / Терраса-патио для релакса с зоной для готовки

Дачный ответ - онлайн


Команда телепередачи «Дачный ответ» создала интересный и модный дизайн террасы. Все пожелания хозяев были учтены. Результат переделки восхитил хозяев, веранда стала большой, в ней есть все необходимое, все находится на своих местах. Особенно приятно, что использовать это новое пространство можно круглый год.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика