Дачный ответ

Современная кухня-гостиная и дачный минимализм / (выпуск от 06.03.2022)


герои передачи «Современная кухня-гостиная и дачный минимализм»Споры вокруг очередной переделки разгорелись не на шутку! Поводом к обсуждению послужил дизайн кухни-гостиной дачного дома в Малаховке. Герои — три поколения дружной семьи строили его сами. В комнате, где делался ремонт, одни голые стены... Интересно, какой интерьер может с ними поспорить?

Выполнена переделка: #кухня #гостиная #столовая #кабинет

Эфир программы / Современная кухня-гостиная и дачный минимализм

Дачный ответ - онлайн


Герои восприняли участие в проекте как своеобразный вызов и с нетерпением ожидали завершения ремонта. Результат оказался неожиданным! Интерьер, который они увидели, показался им необычным и продуманным. Элегантный, комфортный диван, необычная фактура стен, классные тумбы, раздвижной стол, освещение — в целом дизайн оставляет хорошее впечатление!

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика