Дачный ответ

Итальянский дизайн / (выпуск от 06.11.2022)


герои передачи Дачный ответ от 06.11.2022Переделка кухни-гостиной загородного дома Максимовых, вызвала горячее обсуждение в зрительской среде. И это неудивительно. Дизайн поражает с первого взгляда. В нем все необычно. Поэтому интересно. В доме живет врач-эндокринолог Галина с дочерью, мужем и родителями.

Выполнена переделка: #кухня #гостиная #столовая

Эфир программы / Итальянский дизайн

Дачный ответ - онлайн


В своем отзыве герои перечислили интересные дизайнерские находки, которые им понравились. Это шкаф в виде голландской печи, большой стол необычной формы, интересные стулья, панорамные окна, открывающие вид на пейзаж во дворе. В целом дизайн хозяева приняли. Соглашаясь на участие в передаче, они знали, на что идут и были готовы ко всему.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика