Дачный ответ

Парадокс в гостиной/ (выпуск от 07.05.2023)


герои передачи Дачный ответВ гостиной загородного дома всегда хочется проводить больше времени, поэтому здесь должно быть достаточно места, чтобы собраться за столом и отдохнуть у телевизора. Команда «Дачного ответа» решила визуально увеличить площадь и решить несколько пространственных проблем в доме Костылевых. Для этого понадобятся нестандартные приемы, которые на первый взгляд кажутся абсурдными – убрать камин, установить подиум и сделать разноуровневый потолок.

Выполнена переделка: #гостиная #столовая

Эфир программы / Парадокс в гостиной

Дачный ответ - онлайн


Обновленная гостиная Костылевых теперь радует всю семью – все сделано для комфортной жизни, при этом просто и стильно. Здесь можно собраться с детьми и друзьями или уютно устроиться вдвоем. При этом «парадоксальная» гостиная вдохновляет на последующие «переделки» дома, как пример сочетания несочетаемого и при этом комфортного пространства.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика