Дачный ответ

Мансарда в перуанском стиле / (выпуск от 10.04.2022)


герои передачи «Мансарда в перуанском стиле»Фантазия дизайнеров неисповедима как пути Господни. На сей раз воображение перенесло автора проекта в Южную Америку, где за несколько лет до этого произошла судьбоносная встреча наших героев. Теперь мансарда дачи семейства Кузнецовых украсилась подобно горе Мачу-Пикчу в далеком Перу...

Выполнена переделка: #мансарда #санузел

Эфир программы / Мансарда в перуанском стиле

Дачный ответ - онлайн


Помещение под крышей до переделки было не самым посещаемым и любимым в доме. После вмешательства профессионалов оно располагает к отдыху, работе, проведению культурного досуга и задушевным беседам... Герои завершают отзыв похвалой в адрес автора проекта, тонко чувствующего и умело отражающего в дизайне нюансы характера и вкусы обитателей дома.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика