Дачный ответ

Спальня с собственной террасой / (выпуск от 11.02.2024)


герои передачи Дачный ответСемья Меняковых обожает тренировки на свежем воздухе. Все, что для этого нужно, у них всегда с собой. Занятия не пропускают ни в жару, ни в морозные дни. А познакомились супруги в необычном месте — в зале, куда ходили на тренировки по боксу. Члены семьи являются давними поклонниками программы, но сами заполнить заявку не решались: боялись, что все равно удача пройдет стороной. Однако им повезло. Известие пришло в день рождения мужа и стало лучшим подарком. Обрадовались все и гости и герои нового выпуска.

Выполнена переделка: #спальня #гардеробная #веранда

Эфир программы / Спальня с собственной террасой

Дачный ответ - онлайн


Спальня в дачном доме превратилась в удобное место, в котором нравится проводить время всей семье. К тому же комната теперь не загромождена вещами: все они уместились в новой гардеробной. А отдохнуть от работы супруги с гостями могут на новой террасе, которая к тому же оборудована местом для приготовления шашлыков.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика