Дачный ответ

Транзитная гостиная и спальня на все случаи жизни / (выпуск от 12.06.2022)


герои передачи «Транзитная гостиная и спальня на все случаи жизни»Наши герои - интересные молодые люди Наталья и Александр Макаровы. Они оба из провинциальных огородов, но встретились в Москве. На счету этой семейной пары 2 свадьбы - одна в Лас-Вегасе. После церемонии молодожены веселились всю ночь, катаясь на лимузине по Вегасу. Через полгода после возвращения сыграли уже официальную свадьбу. В 2010 году у пары родился собственный проект, который возглавил Александр — это театральное агентство с интересным названием «Антре». А через год семья пополнилась чудесными двойняшками - Лерой и Ксюшей.

Выполнена переделка: #гостиная #гардеробная #спальня

Эфир программы / Транзитная гостиная и спальня на все случаи жизни

Дачный ответ - онлайн


Несмотря на то, что спальня у героев была проходная, при правильной планировке удалось создать уютное и комфортное помещение, воплотив все желания хозяев дома.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика