Дачный ответ

Спальня-гостиная с деревенской атмосферой / (выпуск от 12.11.2023)


герои передачи Дачный ответСемья Михеевых приобрела свой дом несколько лет назад. Раньше они жили в республике Коми, но мечтали жить в менее суровых условиях, поэтому выбрали город Подольск. Инициаторами перемены мест стали дети. Сначала в Северную столицу уехала учиться старшая дочь, а младшая поехала покорять Москву. Посовещавшись на семейном совете, родители решили ехать вместе с ней.

Выполнена переделка: #мансарда #гостиная #санузел

Эфир программы / Спальня-гостиная с деревенской атмосферой

Дачный ответ - онлайн


Загородный дом превратился после ремонта в прекрасный терем. Авторы проекта отремонтировали не только большую комнату, но и санузел. Теперь герои смогут собираться в гостиной за большим столом, а в ванной могут находиться сразу все члены семьи.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика