Дачный ответ

Гармоничная кухня-гостиная / (выпуск от 13.03.2022)


герои передачи «Гармоничная кухня-гостиная»Нередко бывает, что супруги не могут договориться о стилистическом, цветовом решении внутреннего убранства своего жилища. Бывает, споры возникают и между представителями разного поколения, живущими в одном доме. Лучший выход тогда — обратиться к профессионалам! Обладатели просторного таунхауса — Дмитрий и Анастасия — так и сделали: написали в «Дачный ответ»! Интересно, что из этого получилось?

Выполнена переделка: #кухня #гостиная #столовая

Эфир программы / Гармоничная кухня-гостиная

Дачный ответ - онлайн


Дизайн получился таким прекрасным, что не оставил повода для разногласий. Дмитрий и Анастасия забыли, о чем спорили. Действительно, о чем и зачем спорить, когда есть прекрасно оборудованное помещение, бывшее до того совершенно пустым?

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика