Дачный ответ

Кухня и прихожая - мир, труд, май / (выпуск от 15.05.2022)


герои передачи «Кухня и прихожая - мир, труд, май»Семья Ольги и Александра Прокофьевых живет весело и дружно. Их родители из военных семей, из-за чего множество раз меняли место жительства. Но все же смогли осесть в Самарской области. И поначалу они были просто соседями, но потом породнились.

Выполнена переделка: #кухня #столовая #прихожая

Эфир программы / Кухня и прихожая - мир, труд, май

Дачный ответ - онлайн


Идеальный дом — это дом, где уютно, удобно и по-семейному тепло. А если дом еще и функциональный и стильный, то жить в нем еще большее удовольствие. Но самое главное, когда ты сам прикладываешь усилия для создания комфорта в своем доме. В новом экспериментальном выпуске «Мир, труд, май» мы вместе с нашими героями смогли воплотить их самые заветные мечты.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика