Дачный ответ

Многофункциональная мансарда / (выпуск от 17.04.2022)


герои передачи «Многофункциональная мансарда»Валентин и Анастасия очень талантливые молодые люди: они способны привести в порядок старую дачу и даже мебель смастерить. Чего только стоят их кофейные столики, для которых ребята используют древесные спилы. А началом послужил ураган 2011 года. Много деревьев оказалось поваленными. Но это открыло молодым людям глаза на возможность использования дерева. К тому же сам участок очень лесистый – в свое время дедушка Валентина тщательно выбирал территорию.

Выполнена переделка: #гостиная #мини_кухня #санузел #спальня

Эфир программы / Многофункциональная мансарда

Дачный ответ - онлайн


Наш новый интерьер теперь обзавелся и спальными местами, санузлом и местом для хранения вещей, что даже не портит интерьер, а это для нас было невероятно важно. В спальнях автоматическое проветривание воздуха. Теперь мы с огромным удовольствием сможем располагать у себя всех друзей, которые любят к нам приезжать. Но самое главное и самое трогательное, что Владимир не разрушил историю самого дома, он сохранил его душу! Это проявляется в открытых балках, которые использовались в строительстве дома. Наш новый интерьер — это сказка! До сих пор не верится, что это реальность!

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика