Дачный ответ

Винтажная атмосфера подмосковной дачи на кухне с передвижной люстрой / (выпуск от 18.02.2024)


герои передачи Дачный ответГероями новой программы «Дачный ответ», стала семья Чернышовых-Зинченко из 6 человек и двух собак, проживающая в своем доме на севере Подмосковья. Рима и Александр переехала сюда 6 лет назад из Волгоградской области, когда главу семьи инженера-связиста, пригласили на работу, связанную с подготовкой к Чемпионату Мира по футболу. К ним присоединились взрослые дети: дочь и сын с семьей. И хотя дети живут в своих квартирах в городе, они часто приезжают в загородный дом родителей. Супруги хотели модернизировать свою просторную кухню нестандартной планировки, чтобы в ней могла собираться вся их большая семья на одним столом.

Выполнена переделка: #кухня #столовая

Эфир программы / Винтажная атмосфера подмосковной дачи на кухне с передвижной люстрой

Дачный ответ - онлайн


Коллектив программы «Дачный ответ» превратил нестандартную длинную кухню семьи Чернышовых-Зинченко в центральное место в доме, в котором найдется комфортное место не только всем ее членам, но также двум собакам. Дизайнеры и мастера учли все пожелания хозяев, сделали зонирование кухонного пространства, превратив его в проходное помещение, ведущее на внутренний дворик. Когда там появится веранда, пространство кухни расшириться за счет этой открытой площадки.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика