Дачный ответ

Мансарда для трех братьев / (выпуск от 19.12.2021)


герои передачи «Мансарда для трех братьев»Устраивать детскую комнату под крышей — современный тренд. Бывшие захламленные чердаки на дачах сменили уютные, романтические мансарды. Креативный дизайн и богатый выбор стройматериалов превращают их в уютные жилые комнаты.

Выполнена переделка: #детская #мансарда

Эфир программы / Мансарда для трех братьев

Дачный ответ - онлайн


Самое большое достижение дизайнеров проекта, по мнению хозяев, в том, что обилие мебели не создает ощущения загроможденности. В комнате осталось достаточно простора для игр и движения. Несколько вариантов освещения делают обстановку современной и даже технологичной. Герои завершают отзыв благодарностью за успешный проект и за окна в потолке, о которых они мечтали.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика