Дачный ответ

Летний кинотеатр в гостиной со столовой зоной для веселой компании / (выпуск от 21.01.2024)


герои передачи Дачный ответУчастники программы - семейная пара Серебреннековых - познакомились на работе. Не прошло и полугода, как Михаил и Светлана стали мужем и женой. Раньше жили в волжском городе Ржеве, но потом все-таки решились перебраться поближе к столице. Здесь для них было больше возможностей. Так и оказались в Красногорске. В проекте оказались благодаря стараниям бабушки, которая верила, что внуки обязательно станут участниками, если напишут письмо в редакцию.

Выполнена переделка: #гостиная #столовая

Эфир программы / Летний кинотеатр в гостиной со столовой зоной для веселой компании

Дачный ответ - онлайн


После переделок дачная гостиная превратилась в место, где есть все, о чем герои программы раньше даже не мечтали. Здесь можно не только принимать пищу, но и смотреть любимые фильмы на большом экране, а в будни, когда гостей нет, комната может превращаться в удобный кабинет.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика