Дачный ответ

Гостиная для многодетной семьи/ (выпуск от 23.04.2023)


герои передачи Дачный ответСемья Каменевых любит собираться за столом всей большой семьей. В новом доме они только обживаются, поэтому пока не смогли рационально зонировать гостиную-кухню. Кроме того, «Дачному ответу» придется что-то придумать с двумя несущими балками, которые стоят посреди комнаты и мешаются.

Выполнена переделка: #кухня #гостиная #столовая

Эфир программы / Гостиная для многодетной семьи

Дачный ответ - онлайн


Кухня для семьи Каменевых стала сюрпризом от программы «Дачный ответ». Но без нее пространство гостиной и столовой не стало бы полноценным. Теперь семья может наслаждаться видом сада за утренним кофе, а при желании сразу выйти на свежий воздух во двор. Герои высоко оценили арт-объект на месте балок, длинный стол и большую рабочую поверхность на кухне – теперь все на своих местах.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика