Дачный ответ

Преображение холла с тканым павлином / (выпуск от 24.04.2022)


герои передачи «Преображение холла с тканым павлином»Наши герои очень любят проводить время на своей даче, готовя на мангале шашлык и плов. Для них это место душевного отдыха и удовольствия от теплых встреч. Для Оксаны Тер-Григорьян это еще и возможность предаться ностальгии - в прошлом она была певицей областной филармонии. Теперь Оксана руководитель музыкальной школы. Любовь к музыке Оксана унаследовала от родителей, которые пели в хоре имени Пятницкого. Но сыну, Михаилу, не передалось увлечение матери, он стал стоматологом. А преображением дачи решила заняться невеста Михаила, Мила.

Выполнена переделка: #гостиная #холл

Эфир программы / Преображение холла с тканым павлином

Дачный ответ - онлайн


Эффект гостиной в стиле «современного русского дома» удалось создать при сочетании глубоких цветов и важных деталей, которые вместе и строят всю композицию.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика