Дачный ответ

Звездная обсерватория в спальне / (выпуск от 25.12.2022)


герои передачи Дачный ответ от 25.12.2022Фантазия дизайнеров вновь предвосхищает самые смелые мечтания. На этот раз проектировщики увидели в помещении под крышей спальню-обсерваторию. Как выглядит оно теперь, что по этому поводу думают сами герои, можно ли повторить этот опыт при ремонте собственного дома? Вот вопросы, ответы на которые дает трансляция очередного эфира.

Выполнена переделка: #спальня #кабинет #гардеробная #библиотека

Эфир программы / Звездная обсерватория в спальне

Дачный ответ - онлайн


Программа ответила на все поставленные вопросы. Семья Кобышевых восторженно приняла преобразование помещения под крышей в спальню-обсерваторию. Свой отзыв хозяева завершают размышлениями о природе успеха. По их мнению, такие добрые, лиричные, функциональные интерьеры получаются, когда желания заказчика находят отклик в душе дизайнера.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика