Дачный ответ

Русский колорит в интерьере/ (выпуск от 26.02.2023)


герои передачи Дачный ответ от 26.02.2023Участниками передачи «Дачный ответ» стала семья Гришиных из Москвы. Для них мы создали интересный проект, отличающийся большим количеством декоративной плитки. Теперь у них дома поселились женщины-аисты, оригинальный «ковер» из плитки и крынки для молока на дубовой полке. Скучно точно не будет!

Выполнена переделка: #кухня #гостиная #столовая

Эфир программы / Русский колорит в интерьере

Дачный ответ - онлайн


Сложная работа по созданию уюта и гармоничного дизайна на просторах ассиметричного пространства закончена. Подведем итоги: дизайнеры внесли проект в копилку своих достижений, а жильцы дома, три месяца томившиеся ожиданием, приятно удивлены интерьером и искренне рады, что обратились за помощью в нашу передачу.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика