Дачный ответ

Бананово-лимонная зона отдыха / (выпуск от 27.02.2022)


герои передачи «Бананово-лимонная зона отдыха»Наши герои долго не могли придумать, что делать с помещением в цокольном этаже. Поставили у одной стены стол для тенниса, у другой — тренажер, сложили в углу маты. Получилось что-то вроде спортзала. Не совсем то, что хотелось. Обратились за помощью на телевидение.

Выполнена переделка: #зона_отдыха #подвал

Эфир программы / Бананово-лимонная зона отдыха

Дачный ответ - онлайн


Семья у Сазоновых большая — с детьми и внуками десять человек. И все любят приезжать в выходные на дачу. Приезд по окончании переделки оказался настоящим праздником. Организаторы, дизайнеры, мастера сотворили для них истинное чудо. Теперь герои могут круглый год наслаждаться видом свежей зелени и ароматом лимонов. Сазоновы завершают свой отзыв благодарностью команде, подарившей им сказочно прекрасную оранжерею.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика