Дачный ответ

Дача мечты архитектора / (выпуск от 27.03.2022)


герои передачи «Дача мечты архитектора»Поклонники программы с интересом посмотрели фильм об окончании работ в доме архитектора Рустама Керимова. Сюжет особенно привлекателен тем, что раскрывает тайны искусства, что называется, изнутри. Одно дело, когда художник творит на заказ, и совсем другое, когда сочиняет для себя. А ценителям и критикам полезно увидеть плод свободного полета дизайнерской фантазии, не ограниченной шаблонами и стереотипами.

Выполнена переделка: #гостиная #кухня #спальня

Эфир программы / Дача мечты архитектора

Дачный ответ - онлайн


Зрители этого выпуска имели счастье увидеть воплощенную мечту выдающегося архитектора. Контраст черного и белого, сауна-термос, солнечные батареи, кровать-подиум, антресоли-скульптура: вот лишь несколько примет его творческого почерка. Что-то из этих новшеств придется по душе широкой аудитории, что-то, наверное, нет. В любом случае проект открывает новые грани, показывает варианты необычного решения обычных предметов. И в этом его несомненная ценность и привлекательность.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика