Дачный ответ

«Домашнее гнездо» в кухне-гостиной / (выпуск от 27.11.2022)


герои передачи Дачный ответ от 27.11.2022Дачный дом Ирины и Сергея Сорокиных — настоящее семейное гнездышко. Однако обустройство кухни-гостиной герои доверили профессионалам. Что сделают дизайнеры на доверенной им площади? Как украсят и поддержат атмосферу уютного домашнего очага? Узнаем из очередного выпуска.

Выполнена переделка: #кухня #гостиная #столовая

Эфир программы / «Домашнее гнездо» в кухне-гостиной

Дачный ответ - онлайн


Ирина и Сергей рады, что познакомились с интересными творческими людьми, работающими над программой. Отдельное спасибо они говорят дизайнерам — Кире и Анне. Художницы уместили в одном пространстве три функциональные зоны: кухню, гостиную, столовую. Все три получились стильные, гармоничные, удобные. Девушки потрудились на отлично!

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика