Дачный ответ

Авангардная лавандовая спальня для фигуристов / (выпуск от 28.05.2023)


герои передачи Дачный ответНа этот раз героями передачи «Дачный ответ» стали Анна Погорилая и Андрей Невский. Анна — мастер спорта России международного класса по фигурному катанию, завоевавшая бронзовую медаль на чемпионате мира в 2016 году, серебряную — на чемпионате Европы в 2017 году, а также ставшая двукратным бронзовым призером чемпионата Европы в 2015 и 2016 годах. Ее муж, Андрей Невский, также занимается фигурным катанием, стал серебряным призером Открытого кубка Volvo в 2015 году, а сейчас тренирует юных фигуристов. «Дачный ответ» переделал спальню дачного домика героев.

Выполнена переделка: #спальня #гардеробная #душевая #санузел

Эфир программы / Авангардная лавандовая спальня для фигуристов

Дачный ответ - онлайн


Таким образом «Дачный ответ» переделал спальню Анны Погорилой и Андрея Невского. В результате было получено функциональное пространство с необычным эффектным дизайном. В одном месте удалось совместить спальню, санузел, а также оборудовать зону отдыха с проектором.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика