Дачный ответ

Смелый интерьер спальни с африканским колоритом / (выпуск от 29.10.2023)


герои передачи Дачный ответ Героями популярной телепередачи «Дачный ответ» от 29 октября 2023 стала семья Парусовых-Монеткиных: папа Руслан, мама Лена, сын Илья и кот Бакс. Монеткина – это девичья фамилия Елены, которая не стала ее менять после свадьбы. Руслан руководит производством, Елена работает экономистом. Два года назад семья переехала в новый одноэтажный загородный дом, который построен по технологии барнхаус на участке, доставшемся Руслану в наследство от родителей. Супруги рассказали, что сознательно отказались от двухэтажного коттеджа, так как не хотели спиливать растущие на загородном участке дубы.

Черновой ремонт и отделку в просторном и светлом доме они выполнили сами, недоделанной осталась только супружеская спальня с выходом на террасу. Съемочная группа программы предложила паре дизайн спальни с открытой террасой в стиле «Африканская саванна», так как при первичном осмотре выяснилось, что это единственная комната в доме, которая не доведена «до ума».

Выполнена переделка: #спальня #терраса

Эфир программы / Смелый интерьер спальни с африканским колоритом

Дачный ответ - онлайн


Команда телепередачи «Дачный ответ» в очередной раз создала интересный и модный дизайн. Семья осталась в восторге от работы профессиональных дизайнеров, которые продумали каждую мелочь в обновленном интерьере спальни.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика