Дачный ответ

Сентиментальная спальня/ (выпуск от 30.04.2023)


герои передачи Дачный ответ«Дачный ответ» решил написать новую историю для многодетной мамы Яны, которая работает кардиологом. Белоснежные как белый холст стены станут местом для винтажных черных акцентов интерьера в стиле прованс. А вся сентиментальная всячина семьи займет свое место в обновленной спальне загородного дома.

Выполнена переделка: #спальня #гардеробная

Эфир программы / Сентиментальная спальня

Дачный ответ - онлайн


«Дачный ответ» создал уютную спальню для Яны Николаевны, где каждая деталь обрастает историей и становится отсылкой к сентиментальной натуре хозяйки. А функциональная гардеробная цвета морской волны стала ярким акцентом в общей ретрокомпозиции. Светлая комната наполнит насыщенную жизнь многодетной мамы и медика домашним уютом и лирическим вдохновением.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика