Дачный ответ

Интерьер кухни родом из детства / (выпуск от 30.10.2022)


герои передачи Дачный ответ от 30.10.2022На этот раз команда переделки обустроила кухню-столовую на даче Андрея и Лолиты Лопатиных. Дом построен дедом хозяина. Андрей — на все руки мастер и сам внес в здание немало конструктивных изменений. Однако поклонники передачи и сами герои в очередной раз убедились в преимуществах профессионального ремонта перед самодеятельным.

Выполнена переделка: #кухня #столовая

Эфир программы / Интерьер кухни родом из детства

Дачный ответ - онлайн


Герои признаются, что им понравилось абсолютно все; нет ни единой детали, которую бы хотелось изменить. Отзыв от начала до конца проникнут мыслью о том, что все получилось так хорошо, как не бывает. Супруги Лопатины благодарят всех сотрудников проекта за превосходно сделанную работу.

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика