Дачный ответ

Спальня в амбаре на современный лад / (выпуск от 31.03.2024)


герои передачи Дачный ответО проживании в собственном частном доме Алексей и Ольга мечтали еще совсем с ранних лет. Прошло несколько лет после их первой встречи, и они решили – мечту пора воплощать в реальность! Мужчина сделал любимой женщине сюрприз, купил здание, а потом показал ключи.

Алексей владеет фирмой по производству мороженого, а Ольга – строит бизнес по разведению растений. Он – увлекается горными лыжами и учит дочь Полину кататься на квадроцикле. А еще – любимой дочке нравится ездить на самокате и мотоцикле.

Выполнена переделка: #мансарда #спальня #гардеробная

Эфир программы / Спальня в амбаре на современный лад

Дачный ответ - онлайн


Хозяева были приятно удивлены проведенным ремонтом. Им понравилось абсолютно все, а значит, мастера и дизайнеры старались не зря!

FAN-сайт знаменитой «Дачный ответ» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/do/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@dachni-otvet.ru

Яндекс.Метрика